Базовый доход Монтелиберо

Программа временно приостановлена. Следите за объявлениями на сайте и основных телеграм-каналах проекта.

Программа «Базовый доход Монтелиберо» (БДМ) поддерживает переселенцев и коренных жителей Черногории, разделяющих либертарианские ценности.

БДМ — это реальная и наглядная альтернатива громоздким и коррумпированным системам государственного социального перераспределения. Простота и прозрачность схемы позволяют легко отправлять пожертвования и гарантировать их справедливое распределение между всеми получателями.

Выплаты осуществляются регулярно, в автоматическом режиме, в токенах EURMTL (базовом стейблкоине токеномики Монтелиберо), которые легко можно обменять на товары, услуги и другие активы или обналичить непосредственно в Черногории.

Программа финансируется исключительно за счёт добровольных пожертвований — прямыми взносами или отчислениями от дивидендов на основании поручений акционеров МТЛ-фонда (через телеграм-кошелёк MW).

Войти в программу БДМ и регулярно получать небольшой доход может любой участник движения, постоянно или преимущественно живущий в Черногории, признающий и соблюдающий  принцип неагрессии (Декларацию Монтелиберо) и сделавший несколько простых шагов по регистрации.

Подробнее условия участия в программе «Базовый доход Монтелиберо» см. в её публичной оферте.

С любыми вопросами по участию в программе Базового дохода или в целом о движении Монтелиберо обращайтесь в Телеграме (в основном чате Монтелиберо или через бота обратной связи) или по любым другим каналам связи, указанным на сайте.

* * *

Подробнее о программе «Безусловный базовый доход Монтелиберо» можно прочитать на этой странице.

По этой ссылке доступна архивная версия этой посадочной страницы.