Montelibero Festival

Прямая трансляция с полей MONTELIBERO FEST 2023

Ссылки на другие источники и форматы трансляций см. в сводном посте по этой ссылке: https://t.me/Montelibero_ru/8526

Montelibero Festival 2023 logo

MONTELIBERO FEST 2023 организуют активисты движения Монтелиберо, проекта по построению свободного общества в Европе, начиная с Черногории (Free Society Project in Europe, FSPE).

Montelibero_project

Первый международный либертарианский фестиваль в Черногории организуется как точка встречи участников сообщества Монтелиберо, людей с либертарианскими взглядами и всех, кому интересно узнать о том, как можно успешно обеспечивать личную и общественную свободу и независимость в современном мире, что такое токеномика и какие существуют альтернативные методы организации общества.

Мероприятие пройдет на территории МТЛ-сити — первопоселения Монтелиберо в Черногории.

MTL-city-2023-april

На фестивале будет Лекториум, где известные либертарианские мыслители и практики расскажут про методы построения свободного общества, поделятся опытом и ответят на волнующие вас вопросы.

Целый день будет живая музыка, а к вечеру площадка превратится в танцпол, где можно будет потанцевать под треки лучших диджеев. Запланированы зоны для фитнес-активности и детской анимации.

Вкусную еду и напитки, товары и услуги, предоставляемые предпринимателями, участвующими в обменной системе EURMTL, можно будет приобрести в обмен на одноимённые стейблкоины. Это позволит всем гостям прямо в ходе фестиваля опробовать различные опции токеномики Монтелиберо и понять как она работает.

EURMTL_accept_list

Все желающие смогут лучше понять идею Монтелиберо, познакомиться с активистами движения, узнать детали реализации различных направлений и проектов, в том числе: агломерации МТЛ-сити, криптоинвестиционного МТЛ-фонда и благотворительного фонда ТФМ, приватного либертарианского клуба ПКМ, МТЛ-акселератора, Базового дохода Монтелиберо, кредитных, ипотечных, земельных и других программ.

Мы очень ждём это грандиозное событие и будем рады, если вы разделите с нами этот день!

Основные ссылки